Законность забирания дополнительных дней отпуска на казенном предприятии в связи с вредными условиями труда
Я работаю на казенном предприятии, у нас 2 сетка вредности, забирают дополнительные дни к отпуску за вредные условия труда (7 дней) законно ли это?
Доброго Времени суток!
Если не проводили АТЕСТАЦИЮ рабочего места и не изменяли его класс вредности - это не законно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! Незаконно. Этот отпуск должен быть предоставлен обязательно. Обращайтесь в трудовую инспекцию. Всего доброго!
Добрый вечер. Это незаконно Пишите жалобу в трудовую инспекцию а также прокуратуру чтобы провели проверку. Всего хорошего приятного вечера.