Перерасчет по воде - почему сумма выросла в два раза и что делать?
Сегодня я сходила сделала перерасчет по воде и оказалась сумма в двое больше, а получилось так (за Сод. и рем. общего имущества с января брали около 50 рублей, а теперь написано что оплатить надо за эти месяцы) как так получается.
Лучший ответ
Нужно смотреть квитанции и расчеты, что бы ответить на вопрос, как так получается. Напишите заявление в УК, что бы предоставили Вам расчеты.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Нужно разобраться с платежами, запросите предоставить полную выписку по вашему лицевому счету, проверьте все платежи.
Спасибо за помощь!