Как предотвратить беспокойство от соседей, которые играют громкую музыку на верхнем этаже?
Мы живем на 3 этаже пятиэтажного дома. Соседи с 5 этажа над нами включает музыку на протяжении дня, но в рамках закона. Но музыка решить так (на басах) , что кажется будто - то
в комнате рядом. Сколько раз было, что днем ребенок не мог уснуть, старший не может делать уроки. Не выдержали пошел муж в 20.00 попросил сделать потише. Ему нагрузили, сказали " имеем право". Попытка объяснить, чтоосле работы, маленький ребкнокибольно, пожилой человек в квартире не увенчались успехом. Они знают свои права и закрыли двери. Я удивляюсь, как их ребенок в таком децебельнм зашкаливает. Возможно ли что - то предпринять по отношению к таким " умным" соседям (не поворачивается язык так их назвать).
Благодарю за рекомендации.
Даже днем громкость узыки ограничена.
Вызовите уасткового, провдет проф. Беседу, возможно подействует.
Если они не собственники, обратитесь непосредстенно к хозяину квартиры, объясните ситуацию.
Добрый день! Даже днем нельзя шуметь, превышая разрешенный уровень шума. Для его измерения Вам нужно пригласить сотрудников из Роспотребнадзора. Если шум превышает допустимый уровень, это все фиксируется и можете обращаться в суд. Всего доброго!