Покупка авто с ограничениями - что делать в данной ситуации?
Выбор не велик, поскольку договор исполнен сторонами: машина вам передана и вы заплатили за нее, то через суд нужно требовать признание недействительным договора купли-продажи автомобиля и возврата денежных средств.
Добрый день! Расторгайте в судебном порядке договор купли-продажи и требуйте возврата денежных средств за данный автомобиль
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Я прилично вложил в нее уже! других вариантов нету?
Доброго времени суток!
Другой вариант был бы добровольная уплата всех штрафов и долгов прежним собственником для снятия ограничений. А поскольку в добровольном порядке Вам не удалось решить вопрос - остается только судебный порядок.
Удачи и всех благ!
Если в суд не хотите, попробуйте продавцу вернуть товар и забрать деньги. Если продавец был бы порядочный, то он с вами согласился бы. По крайней мере, он обязан предпринять какие-нибудь действия, чтобы снять запретительные меры. Шевелится он будет только тогда, когда вы обратитесь в суд. Прежде чем оплачивать за машину нужно было узнать в ГИБДД в каком состоянии ее регистрация, это вопрос добросовестности приобретателя.