Результаты следствия по делу о финансовой пирамиде ООО РУБИН - обзор для потерпевшего АК
На Вашем сайте проходит информация о финансовой пирамиде ООО "РУБИН". Каковы результаты следствия по этому делу? Я потерпевший. АК.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Мы оказываем юридическую помощь. Если Ваши права нарушены данной компанией по пирамиде. Вы вправе подать по ст. 159 УК РФ и потом в суд.
Каковы результаты следствия-это лучше узнать у следователя, который занимается данным делом. Информация по данному делу не может быть полностью открытой и быть предоставленной для общей массы.
Доброго времени суток.
Уважаемый Алексей Михайлович, мы на сайте ведем дискуссии и предполагаем исход дела, конкретики вы от нас не услышите по поводу вашей пирамиды.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток. Не всю информацию можно получить на нашем сайте. Информацию о результатах следствием необходимо узнавать у следователя, в производстве которого находится данные дела, при этом может быть предоставлено не вся информация.