Краснодар, 30.03.2017, 23:52

Помогите с ответом пожалуйста! Участие защитника как способ обеспечения его прав?

Вопрос №12359725 из г. Краснодар
опубликован 30.03.2017, 23:52
Помогите с ответом пожалуйста! Участие защитника как способ обеспечения его прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Уважаемый Андрей, про какие права вы говорите, и чьи права, правозащитника так он знает свои права и обязанности.

Всего хорошего, удачи вам.

31.03.2017, 00:10

Он то знает, но мне надо знать))

31.03.2017, 00:12

Доброго времени суток

Уважаемый Андрей, вы про какие права имеете ввиду, про свои или защитника, если защитника он имеет право на основании доверенности представлять ваши интересы и действовать от вашего имени, подписывать все документы, заявлять отвод судьи, ходатайствовать и доказывать и т.д.

Всего хорошего, удачи вам.

31.03.2017, 00:14