Видеозапись прохождения конкурса на должность нотариуса - возможность оспорить решение комиссии
Доброго времени суток. Вообще должен был вестись протокол данной процедуры и в протоколе обычно делается отметка: ведется аудиозапись либо видеозаписи. Удачи вам.
Здравствуйте.
Можно оспорить.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Или сюда жалобу
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".