Имеющиеся вопросы по судебному процессу о невозврате долга под расписку без юридической регистрации
Оч.много вопросов. Первый раз не придете, дело отложат. Представляйте доказательства тяжелого материального положения, обычно суд существенно снижает проценты, если кредитор - физ.лицо.
Суд должен вынести решение, а исполнение - это дело судебных приставов.
Если нет имущества и не работаете, исполнительное производство может быть прекращено за невозможностью взыскания.
если есть повестка то в суд идти нужно, не придете пару раз вынесут заочное решение, которое можно будет отменить но все же, сроки исковой давности по данной категории дел составляет 3 года!вопрос процентов всегда обсуждаем!