Недорогие способы оформления доверенности для приватизации и судебных разбирательств - советы
Какой самый недорогой способ оформить доверенность, чтобы я мог ответить имени владельца дома заняться оформлением всех документов для приватизации и судебных разбирательств.
Вам нужно обратиться в нотариальную контору и оформить доверенность у нотариуса нотариуса объясните какие полномочия должны быть указаны в доверенности.
--- Здравствуйте, нет никакого иного способа кроме как оформить доверенность нотариально, никто никаких иных доверенностей у вас не примет. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Самого дешевого или дорого вариант нет, есть единственный вариант - это оформить у нтоариуса доверенность на представление интересов при приватизации.