LSN Messenger
Иркутск, 31.03.2017, 07:52

Я хотел бы узнать, можно ли пройти повторно полиграф, если можно, через какое время?

Вопрос №12360283 из г. Иркутск
опубликован 31.03.2017, 07:52
Я хотел бы узнать, можно ли пройти повторно полиграф, если можно, через какое время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы можете пройти полиграф повторно, но раз вам отказали в дальнейшем трудоустройстве, то увы, вряд ли вы сможете трудоустроиться в МВД в дальнейшем.

31.03.2017, 08:03

Полиграф не является обязательным для приема на работу если речь идет не о правоохранительных органах, соответственно проверку на нем осуществляет потенциальный работодатель и с ним вопросы повторного освидетельствования и решать. Для доказательств в уголовном деле полиграф вообще не расценивается как таковое и законное доказательство правдивости сообщенных сведений.

31.03.2017, 07:56

Я устраивался в полицию, после прохождения полиграфа, через 2 недели позвонив в отдел кадров, и мне сказали, отказано в трудоустройстве, подскажите, что делать?

31.03.2017, 08:00

--- Здравствуйте, ничего не сделаете и это не обязательно по показаниям полиграфа вас не приняли, это могут быть выявлены и судимые родственники и отказ врача психиатра по проведённому тестированию и что угодно. Удачи Вам и всего хорошего.

31.03.2017, 08:02

Это право работодателя отказать и даже причин не объяснять в полиции повышенные требования и по образованию и по состоянию здоровья и по прочим качествам. Бесполезно настаивать.

31.03.2017, 08:08