Муж не получил зарплату за два месяца работы, что делать?
Родила 18.11.2016 муж подал заявления со всеми документами на свою работу 31.01.2017. Сегодня 31.03.2017 денег нет. Звонили нам сказалали что у них нет денег. Но прошло уже два месяца. Что нам делать?
Лучший ответ
Действия работодателя нарушают Ваши права. Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру пао факту невыплаты единовременного пособия при рождении ребенка.