Уволена в отпуске по уходу за ребенком - какие права и выплаты на работе?
---Здравствуйте, вы всё верно понимаете и никаких выплат вам не положено и не оплатят, по окончанию срочного трудового договора. Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго Времени суток!
ДА, ВЫ правильно понимаете, они имеют право ВАС уволить - у ВАС срочный договор
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Правильно понимаете. Вас могут уволить в установленном порядке. П. 2 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. Поскольку у Вас был заключен срочный трудовой договор. Дополнительных выплат никаких в связи с этим не производится.
Вы правильно понимаете что вас могут уволить по п.2 ст 77 ТК РФ Статья 79 ТК РФ применительно к вашей ситуации не требует вашего предупреждения об увольнении не менее чем за три дня Увольнение по п.2 ст 77 ТК РФ не предполагает вам каких то выплат в отличии от увольнения по сокращению
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора
2) истечение срока трудового договора (статья 79 настоящего Кодекса), за исключением случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения;
Статья 79. Прекращение срочного трудового договора
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения, за исключением случаев, когда истекает срок действия срочного трудового договора, заключенного на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.