Как расторгнуть договор в платной клинике, если вам необходимо вернуть не использованные лекарства и при этом врач поставил неверный диагноз?

Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор в платной клиники, если передумал, но уже сделали 1 процедуру и вернуть не использованные лекарства. И кстати, диагноз был врачом поставлен не верно.
Лучший ответ

Доброе утро, да конечно можно, обращайтесь с претензией о возврате денежных средств. Но то что диагноз поставлен не правильно вам необходимо подтвердить документально.

Жму руку, спасибо!

Можно, если диагноз был поставлен неверно. Пишите претензию. Требуйте вернуть оплаченные денежные средства полностью, а не частично.

Благодарю за потраченное время!