Предложение о выкупе моей квартиры не глядя - риски и возможные мотивы покупателей
Добрый день! Главное сделать таким образом, чтобы денежные средства поступили Вам наличкой в руки в день сделки. В банке их можно пересчитать и проверить на подлинность. Суть в том, что при перечислении денег на реквизиты, платеж можно отменить, или деньги могут не дойти, а договор купли - продажи будет Вами подписан в палате. Плюс нужно четко читать договор купли - продажи. Он должен быть без подводных камней.
Здравствуйте, Ольга Петровна. В данном случае Вам необходимо работать с юристом, чтобы юрист сопровождал Вашу сделку. ,только изучив документы, можно сказать стоит заключать договор или лучше отказаться. И разумеется, без консультации с юристом, Вы не должны ничего подписывать, ничего никому оплачивать и не предоставлять никому банковских данных, за исключением номера счета.