После ДТП страховая выдала акт о страховом случае. По моему требованию калькуляцию не дают. Правомерно ли это?
Я не знаю политика страховых разная напишите им претензию и вручите под роспись.
Здравствуйте Рамиль. Если вы излагали свое требование в письменной форме, то и ответить вам должны в письменной форме. Обычно страховые компании не дают калькуляцию просто так. Если вы не согласны с выплатой, то проводите либо свою независимую оценку и предъявляйте претензию к страховой компании, либо проводите ремонт и также предъявляйте страховой претензию. Если откажут или не ответят в течении 10 дней, то обращайтесь в суд.