Отказ в бесплатном отдыхе для ребёнка - куда обратиться и кто несёт ответственность?
Куда нам жаловаться, если нам отказали в бесплатном отдыхе для ребёнка. Мы малообеспеченная семья и получаем Пособия на ребёнка. Подали заявку на портале ПГУ. Пришёл отказ, льгота не подтверждена. Сейчас была в МФЦ. Дали справку, что льготы есть. Мосгортур говорят, что по Постановлению правительства время упущено. Надо было подать заявку с 10-24. Мы подали её 16. Мы и подумать не могли, что льгота есть, а будет отказ. Мосгортур говорит Совбез виноват, данные наши не вснёс.
Обращайтесь в суд и обжалуйте отказ в предоставлении путёвки Вашему ребёнку. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте необходимо обратиться в отдел соцзащиты населения оттуда получить на Ваше письмо ответ его обжаловать в прокуратуру района если вам не возместить деньги либо не предоставят то что вам надо обращайтесь с иском в суд о возмещении вам морального и материального вреда.