Пользователь 9111.ru
Черновцы, 03.03.2011, 03:26

Потеря дедушки в Америке - сомнительная сумма страховки и попытка обмана

Вопрос №1236114 из г. Черновцы
опубликован 03.03.2011, 03:26
Мой дедушка умер в Америке я узнал что он был застрахован но я не знаю на какую суму я связывался с его новой женой в США, она сказала что мне поможет в оформление. Потом со мной связался юрист его жены он сказал какие нужно подготовить документы я подготовил и выслал их его жыне, потом я ждал 4 месяца письмо в котором должны быть документ на потвержденея получения наследства, потом пришло письмо в которм была написана сума 10000 $ сша меня ето удивило так как я знаю что в США страховки такими малыми не бывают. Как я могу узнать суму страховки находясь в Украине? Я уверен что меня пытаютса надурить!
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывают такие страховки жизни в США, Виктор, и очень даже часто. Допустим, человеку 75 лет. и он хочет застраховать свою жизнь. Как Вы считаете, найдется страховая компания, которая согласится застраховать его на серьезную сумму?

04.03.2011, 03:22

Обратитесь к адвокату в Америке, оплатите его услуги из расчета $250-300 в час, и Вы узнаете правда. А иначе остается полагаться на порядочность жены.
03.03.2011, 03:35

Бывают такие страховки жизни в США, Виктор, и очень даже часто. Допустим, человеку 75 лет. и он хочет застраховать свою жизнь. Как Вы считаете, найдется страховая компания, которая согласится застраховать его на серьезную сумму?

Я знаю что процент юрист получил в суме размером 50 000$

По етому и не верю.

04.03.2011, 15:17

Я сомневаюсь, Виктор, что Вы знаете это наверняка. Американский адвокат никогда не назовет сумму своего гонорара постороннему лицу. А все остальные, как Вы понимаете, могут и ... мягко говоря, приврать.

Тем не менее, если Вы хотите знать истину, воспользуйтесь советом г-жи Красновой: наймите американского адвоката или хотя бы частного детектива, оплачивайте их услуги, а они займутся Вашми проблемами.

Всего доброго.

04.03.2011, 17:16