Купила 2 месяца назад телефон, а у него микрофон плохо работает, меня ни кто не слышит.
Уважаемая Мария Павловна
Обращайтесь к продавцу с претензией о возврате телефона, согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей, в случае отказа в суд обращайтесь
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Если вам продали некачественный товар, имеете право претендовать на замену или возврат денег. Следует направить письменную претензию продавцу. Статья 18 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте пишите претензию продавцу в рамках закона о защите прав потребителей они проведут экспертизу если дефект неустранимый товар обменяет его на другой телефон либо возвратят деньги.
Здравствуйте!
Можете обратиться к продавцу с письменной претензией на основе ст. 18 закона "О защите прав потребителей" и потребовать возврата денег за товар ненадлежащего качества
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Согласно закону о правах потребителя вы можете написать претензию на телефон в 2 экз, под подпись продавца, а так же отдать телефон на проверку качества. Вы можете вернуть себе либо деньги либо товар.
Здравствуйте.
Увы прошло 2 месяца. Сдавайте в сервис. Если устранить неисправность не получится берите справку и забирайте деньги в магазине.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".