Подача заявления на восстановление сроков обжалования после приостановления - имеет ли податель уважительную причину и каковы его шансы?
Во всяком случае шансы у нее на восстановление срока для обжалования имеются, так как жалобу она подала своевременно. Суд проверить действительно ее уведомления о приостановлении жалобы. Всего доброго.
Добрый день!
Если суд ее действительно не уведомлял, то сроки восстановят. Но крайне редко бывает такое, что суд забыл направить уведомление.
Всего хорошего!
Здравствуйте.
Велика вероятность того, что срок на подачу жалобы в этом случае будет восстановлен. Поэтому готовьтесь к апелляционному заседанию.
Анна, если будет установлено, что суд не направлял им определение об устранении недостатков, то срок буде восстановлен. Т.к. это нарушит право на защиту стороны.