Требуется помощь юриста в решении трудовых споров и увольнении по соглашению сторон в Санкт-Петербурге
Нужна помощь юриста по трудовым спорам для, увольнения по соглашению сторон. Произвол руководства надоел, но отблагодарить могу только после увольнения. Санкт Петербург.
---Здравствуйте, поищите на сайте но по результатам работы, хорошего юриста точно не отыщите. Удачи Вам, и всего хорошего.
В чем сложность? Предложите уволиться по этой статье, обсудите нюансы. Или вы считаете, что на соглашение не пойдёт работодатель?
Добрый день! Андрей, Опишите подробнее вашу ситуацию, можете в личном сообщении. Может, и консультации будет достаточно. Консультации - от двухсот рублей.
Уважаемый Андрей, напишите мне на e-mail, скину условия и порядок работы в случае достижения консенсуса. С уважением, Ладыгин А.В.