Возможно ли получение имущественного налогового вычета за квартиру, при ее покупке в октябре 2016 года в ипотеку на 20 лет?
Можем ли мы получить имущественный налоговый вычет за квартиру, если мы купили жилье в октябре месяце 2016 года? Квартира в ипотеке на 20 лет.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ДА, конечно можете получить вычет - в соответствии с затраченными средствами + вычет на проценты поо кредиту
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!