Что делать, если риелтор требует повторную оплату услуг и угрожает судом после покупки комнаты?
При покупке комнаты, обратился к риелтору, по совершении сделки оплатил его услуги, но мне не дали ни квитанцию, ни расписку, а сейчас требуют оплатить услуги повторно и угрожают судом, что делать?
Лучший ответ
Если есть договор между вами и риэлтором и вам действительно оказаны услуги, вы обязаны их оплатить в соответствии с условиями договора. Передовая деньги без оформления документов, вы действовали на свой страх и риск. Если в суде риэлтор докажет факт исполнения услуги в полном соответствии с письменным договором, а вы не предоставите доказательств оплаты, у суда есть основания взыскать с вас в пользу риэлтора сумму стоимости услуг по договору.