Важна ли расписка при передаче денег риэлтору за услуги в устной форме - риски и рекомендации
Надо ли брать расписку при передаче денег риэлтору за его услуги, если договор заключался в устной форме? Деньги передаются после совершения сделки купли-продажи. Какие могут быть риски?
Лучший ответ
Устно с риэлторами договор не заключают. Пусть заключат с Вами договор на оказание услуг, а потом передадите им деньги. Если Продавец квартиры завтра откажется от сделки, чтобы Вы могли вернуть свои расходы на риэлтора.
Спасибо за ответ!
договор об оказании услуг нужно заключить и указать сумму, если просит предоплату то ее также необходимо предусмотреть условиями договора.
Спасибо за ответ!