Где получить алименты после развода и платежей от отцав отказался?
Здравтвуйте! У меня такая проблема, 10 лет назад я развелась с мужем, подала на алименты, он платить отказался, я уехала в другую республику, и до этого времени я не получала ни копейки, дочке уже 11 лет, Он сам проживает в республике Кыргызстан в городе Ош, больше ничего я незнаю о нем. Куда можно обратится, и возможно ли что то получить с него, и примерно сколько он должен мне на сегоднешний день? Спасибо большое зарание!
Лучший ответ
У Вас есть все основания для объявления должника в розыск и привлечения к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Обратитесь с заявлением о розыске должника в милицию. Приставы обязаны предоставить Вам расчет задолженности по алиментам и вынести постановление о привлечении должника к уголовной ответственности.
Спасибо большое что ответили на мой вопрос, я так и сделаю. Что мы без вас делали!!!