Что делать, если ребенок порвал важный документ о страховке?
Скажите пожалуйста.. если мой папа сделал то...потом страховку... документ о том что он прошел то у него он был... но мой сын забрался на стул.. достал документы успел порвать только то...сейчас папе надо опять проходить то...без старой бумаги могут сделать.. или надо будет заплатить штраф. .. или заплатить за прошлый год.. который мой сын порвал..? что будет... или можно будет без проблем сделать новое то..?
Лучший ответ
.сейчас папе надо опять проходить то...без старой бумаги могут сделать.. или надо будет заплатить штраф... или заплатить за прошлый год.. который мой сын порвал..? что будет... или можно будет без проблем сделать новое тоэто шифровка Алекс-Юстасу.
Здравствуйте. А вы сами поняли, что написали?
Мой папа сделал то...потом страховку... документ о том что он прошел то у него он был... но мой сын забрался на стул.. достал документы успел порвать только то...