Краснодар, 29.05.2019, 10:49

Действия сотрудников Мегафон при списании средств на другой номер без подтверждения задолженности и погашения - правомерны или незаконны?

Вопрос №15840039 из г. Краснодар
опубликован 29.05.2019, 10:49
При пополнении счета связь Мегафон сумма была списана на другой номер телефона, при обращении к менеджеру с ее слов деньги переведены по причине задолженности абонентской платы, при этом в течении длительного периода (более года) этим номером никто не пользовался. Документов подтверждающих задолженность, а также подтверждающих погашение задолженности предоставить отказались. Вопрос правомочны ли действия сотрудников Мегафон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия договоров с Мегафоном. Вполне возможно, что подобное - ими и предусмотрено, если оба номера - Ваши, и действительно, была задолженность по другому номеру.

29.05.2019, 12:55

Проблема в том, что менеджер не предоставила ни одного документа, ни одного пункта в договоре подтверждающую правомочность данных действий.

29.05.2019, 13:30

Документы, какие-либо - здесь совершенно не причем. Указанное мной - может вытекать из условий договора, и тогда Мегафон прав, либо не вытекать - и тогда он неправ. А текст договора - находится у Вас, его и изучайте.

29.05.2019, 15:21