Диагноз здоров - возможность поступления в академию связи СПБ

У моего сына был одиночный эпиприступ в 2010 году. Мы наблюдались у невролога. Сейчас при обследовании нам поставили диагноз здоров. Можем ли мы поступить в академию связи СПБ.
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина, поступать вы можете и никто не запретит, но при поступлении также будет медицинская комиссия и они будут смотреть и запрашивать данные о здоровье вашего сына из мед. цчреждений по месту жительства и какое решение они в последствии примут, известно только им.

Спасибо, буду знать.

Если медкомиссию пройдете, и все врачи напишут, что вас сын здоров, то никаких препятствий для поступления в академию связи СПБ не будет...

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Это понятно. Но меня интересует диагноз одиночный эпиприступ. Даже если его сняли как это повлияет.

Здравствуйте! Поступить сможете, начните с получения справки для поступления, если ребенком здоров, то вам выдадут справку для поступления.

--- Здравствуйте, этот вопрос задайте медикам, если подпишут мед. справку на поступление в учебное заведение то никак не повлияет, и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Ирина

Мы не медики и не знаем, что и как повлияет. Если на момент поступления в ВУЗ здоров, пусть учится

Желаю Вам удачи и всех благ!