Умерла тетя правомерно-ли вскрытие за большие деньги?
Здравствуйте. Если есть основания для вскрытия, то вскрытие проводят бесплатно. Если оно проводится по вашему желанию, то за деньги и они не малые.
Добрый вечер. Что значит за большие деньги Всё зависит от какого возраста ваша тетя и Нужно ли это вскрытия проводить было либо нет. Всего хорошего приятного вечера.
Ни в коем случае
Вскрытие тела в судебно-медицинском морге производится совершенно бесплатно
Никаких денег платить не требуется.
Если болела долгое время - могут не вскрывать, откажитесь оплачивать, это навязывание услуг, что запрещено законом о защите прав потребителя.