Как попросить заморозить платежи по кредиту в Сбербанке из-за необходимости откладывать средства на лечение ребенка
У меня есть кредит в сбербанке, так же в данный момент у меня на еждевении ребеночек инвалид, которому необходимо лечение в москве. Могут ли мне по моей просьбе заморозить плотежи по кредиту, так как необходимо откладывать средства на лечение. Все документы есть.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. К сожалению обязать банк заморозить вам платежи по кредиту вы не можете. Все на усмотрение банка и он вправе вам отказать, если пожелает.