Как защититься от неправомерных требований знакомого по возврату долга без оформления расписки и процентов?
К чему задавать вопрос несколько раз? Вам уже дали много ответов на него. От того, что вы задаете вопрос несколько раз, - ответ не изменится.
Здравствуйте Денис. Если никаких расписок вы не оформляли, можете больше ничего не отдавать, если ваш знакомый будет продолжать вам угрожать, записывайте разговор на диктофон и скажите ему что обратитесь в полицию по факту вымогательства.
Доброго времени суток. Советую вам предупредить его что если он продолжит вымогать деньги, то вы обратитесь в полицию заявлением о вымогательстве. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Юристы на сайте вам уже ответили на этот вопрос, зачем его задавать несколько раз. И читать одно и тоже. Разберитесь со своим знакомым самостоятельно.