Можно ли перевести личное дело по временному убежищу в другую область и стать на миграционный учет по новому месту регистрации? (ответ юриста 9111.ru)
23:12, 31 марта 2017 г., "ответ юриста 9111.ru" :
9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридические консультации онлайн
Почему мне в уфмс сказали, что можно перевести личное дело по временному убежищу в другую обл. Стать на миграционный.
Учет по новому месту регистрации.
Можно ли получив временное убежище в одной области, переехать в другую область?
С текстом ответа Вы можете ознакомиться, нажав на кнопку
Читать ответ
Внимание! Не удаляйте это письмо и Вы всегда будете иметь доступ к ответу на Ваш вопрос.
Юридическая консультация для жителей Москвы и МО по телефону
8 800 505-91-11 (звонки бесплатны)
Вы получили это письмо, так как размещали вопрос юристам на сайте www.9111.ru и при размещении указали, что хотите получать уведомления об ответах на него на email.
Если Вы не хотите получать уведомления об ответах, перейдите по ссылке.
Скачать приложение 9111.ru для iPhone/iPad в iTunes
Скачать приложение 9111.ru для Android в Google Play Market
С уважением,
www.9111.ru
--
Отправлено из мобильного приложения Яндекс. Почты.
Лучший ответ
Уточните вопрос. Из Вашего вопроса не ясно с чем ВЫ не согласны. При такой ситуации Вам никто не сможет дать правильный ответ.