Предупреждение о списании рейтинга на сайте 9111.ru
Присылают сообщения. Разъясните, что от меня требуется?
Предупреждение о списании рейтинга с 22/11/2019
Здравствуйте, Сергей!
В связи с отсутствием активности на сайте 9111.ru в течение 30 дней предупреждаем о том, что Ваш рейтинг с 22/11/2019 будет безвозвратно уменьшаться на 1000 баллов ежедневно до возобновления активности с Вашей стороны. Перейти на свою анкету.
Скачать приложение 9111.ru для iPhone/iPad в AppStoreСкачать приложение 9111.ru для Android в Google PlayС уважением, www.9111.ru
Это письмо от администрации сайта. Говорит оно о том, что у вас нет активности и в связи с этим рейтинг снижается, со временем при дальнейшем отсутствии активности профиль удаляется.
У админа сайта уточняйте.
Это говорит о том, что рейтинг Вашего профиля падает вниз, и если определенное время будете отсутствовать на сайте, Ваш профиль будет закблокирован и далее удален. Это стандартная процедура на всех подобных сайтах.