Проблемы с оформлением земельного участка после смерти бабушки - что делать, если участок продали без моего ведома?

Извините, еще раз по поводу участка. Еще мне сказали, что я не оформила земельный участок на себя в течении полугода после смерти бабушки и тем самым утратила право обладания им. Они руководствовались тем, что он был не приватизирован, с долгами и сказали читайте устав п.66. Я почитала устав и там действительно сказано, что дачный кооператив может распорядиться участком на свое усмотрение в некоторых случаях, например, если его не используют по назначению или не платят членские взносы. Чему верить и как быть? Участок продан без моего ведома и на нем стоит забор нового хозяина. 28 мая 2017 г. 14:01 пользователь "Юридическая консультация 9111.ru" написал: ▼ Скрыть цитируемый текст 9111.ru Юридическая социальная сеть. Юридические консультации онлайн. Елена, подтвердите размещение вопроса на 9111.ru Елена, Вы разместили вопрос № 12595015 на www.9111.ru. Для того, чтобы Ваш вопрос стал доступен юристам и адвокатам www.9111.ru, нажмите на кнопку: Подтвердить Если ничего не произошло, перейдите по ссылке https://www.9111.ru/mail/mail.php?autologin=13c721e7dbfee08d22a6615717b7e423&kod=1a62565f20718c52d1312e5a0d833379&num=12595015&type=confirmquestion или скопируйте ее в адресную строку своего браузера Вы получили это сообщение, так как указали свой адрес email при размещении вопроса на 9111.ru. Если Вы не размещали вопрос - просто проигнорируйте данное письмо. Скачать приложение 9111.ru для iPhone/iPad в iTunes Скачать приложение 9111.ru для Android в Google Play Market С уважением, www.9111.ru 28 мая 2017 г. 14:24 пользователь "Елена Якимова" написал: > > Извините, еще раз по поводу участка. Еще мне сказали, что я не оформила земельный участок на себя в течении полугода после смерти бабушки и тем самым утратила право обладания им. Они руководствовались тем, что он был не приватизирован, с долгами и сказали читайте устав п.66. Я почитала устав и там действительно сказано, что дачный кооператив может распорядиться участком на свое усмотрение в некоторых случаях, например, если его не используют по назначению или не платят членские взносы. Чему верить и как быть? Участок продан без моего ведома и на нем стоит забор нового хозяина.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если участок не был приватизирован, то действия правления СНТ о передаче его в пользование другому лицу, к сожалению, правомерно.