Влияет ли отзыв согласия на обработку персональных данных на право банка уступить требование третьему лицу?
Интересует вопрос по отзыву согласия на обработку персональных данных у банка по кредитному договору, в частности насколько я это понимаю, такой отзыв никак не мешает банку уступить право требования третьиму лицу? Скажем по договору цессии.
Лучший ответ
После подачи Вами письменного заявления в Банк об отзыве согласия на передачу персональных данных третьим лицам, Банк не вправе переуступить Ваш долг другому лицу без Вашего согласия.
То что нужно. Спасибо!