Судебные тяжбы и блокировка карты - Как разблокировать карту до окончания дела и получить компенсацию от банка
Доброго Времени суток!
ВЫ имеете право написать исковое заявление в суд с требованием признания блокировки карт не законным, не соответствуещем закону о потребительском кредите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте.
Да имеете право.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте.
Да, вы можете требовать разблокировать карту. Пишите претензию. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.
Здравствуйте, Ольга, полагаю, что карту арестовали приставы. К ним и нужно обращаться с жалобой, к которой приложить документы о том, что на карту приходит пенсия. Снимать с карты могут не более 50% суммы.