Закон для многоквартирных домов а у нас квартира на земле и строение до 1917 года должен ли я платить за капремонт? Спасибо.
Главный критерий - что многоквартирный дом. Если он у Вас имеет такой статус, то платить взносы на капитальный ремонт обязаны. Ст.169 ЖК РФ.
Доброе времени суток. Если ваше жилое помещение называется квартирой, а фактически является отдельно стоящем не принадлежит вам на праве собственности, оплатить капитальный ремонт Мне нужна, потому что в программу капитального ремонта включаются только многоквартирные дома.