Где и как получить дубликат договора купли-продажи для наследства, если другие родственники не отдают документ?
Здравствуйте! Вы можете обратиться в МФЦ. Там Вам должны помочь с этим вопросом.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Здравствуйте, Елена. Обратитесь к нотариусу и получите дубликат, если договор купли-продажи, если он заверялся нотариально.
Здравствуйте.
Обратитесь в МФЦ с запросом на дубликат договора купли-продажи.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Вы можете получить дубликат документа в Росреестре, либо обратиться к нотариусу, ведущему наследственное дело, с заявлением о запросе в Росреестре договора.