Как приватизировать землю под наследственным домом - рекомендации для ребенка-сироты
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию города (района), где находится земельный участок.
Здравствуйте, Сергей
Если дом в собственности, значит приватизировать землю шансы есть.
Начните с межевания земельного участка. Потом обращайтесь в районную администрацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Надо оформить наследственные права на дом. А потом - в администрацию города подать заявление о передаче в собственность участка.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
День добрый, обращайтесь с заявлением в администрацию--собственнику--получите ответ в течении 30 дней--удачи Вам!

Обратитесь в Администрацию города, там Вам предоставят перечень документов, необходимых для приватизации земельного участка. Удачи!