Бабушка подарила дачу внучке. Прошло 3 года. Может ли сын бабушки что то предъявить узнав об этом.
Если бабушка являла си собственником даче, она имеет полное право ею распоряжаться, в том числе и подарить кому угодно. Сын бабушки никакого отношения к этому не имеет.
Если имущество принадлежало бабушке на праве собственности ни чего по закону он ей "предъявить" не сможет, бабушка вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Здравствуйте.
Нет, не может предъявить, поскольку, бабушка, как собственник, в праве распоряжаться своим имуществом, может подарить его любому лицу.
Владимир. Узнаво передаче дачи внучке, сын бабушки возмутится, но оснований признания договора не имеется
. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!