Какие претензии могут быть при ошибке в номере паспорта при увольнении?
Могут предъявить претензии Ошибка в номере паспорта не делает договор трудовой и о материальной ответственности недействительным. Лучше попытайтесь оспорить недостачу или eu размер.
К сожалению нет, если Вы материально ответственное лицо отвечаете за недостачу, в каком размере это уже другой вопрос, но не пишите никакой расписки, удачи Вам.
Здравствуйте.
Да, работодатель может предъявить к Вам претензии.
Отправляйте работодателя в суд, и платите недостачу только на основании судебного решения.
Да, могут предъявить претензии, данная ошибка в договоре о материальной ответственности не существенна, так как остальные Ваши данные там в порядке и в договоре стоит Ваша подпись.
Добрый вечер. Да смогут предъявить претензии так как вы материально-ответственное лицо и отвечаете за недостачу. Всего хорошего приятного вечера.