Ущерб от заморозки системы отопления и водоснабжения - как доказать виновность и найти ответственного за отключение электричества

Мы проживали с 2 - мя несовершеннолетними детьми в доме (дом построен в 2015 г в СНТ), дом признан жилым. С декабря 2016 года в отопительный сезон отключали ежедневно электричество ориентировочно на 4-6 часов, для ремонтных работ по замене кабеля. В январе электричество отключили, что привело к заморозке системы отопления и водоснабжения. Ущерб значительный, ремонт и работы более, чем на 160 тыс рублей. Председатель СНТ ссылается, что электричество отключали пермэнергосбыт. Как доказать виновность и найти кто отключил электричество. При обращении в суд необходима экспертиза, либо фото и акта осмотра подписанным председателем ТСЖ будет достаточным. Долгов не имели и не имеем по электроэнергии, но СНТ в целом имеет долг. Сейчас вынуждены снимать жилье.
Лучший ответ

Добрый вечер! В данном случае проводить энерготехническую экспертизу надо, чтобы доказать причинно-следственную связь между отключением электроэнергии и заморозкой систем, найти виновное лицо. Удачи вам и всего хорошего!