Как составить письмо в Комитет образования о предоставлении ребенку места в школе в другом районе г. Курск
Как грамотно составить письмо просьбу в Комитет образования о предоставлении ребенку места в школе (шаговой доступности, но территориально не относящейся к улице) г.Курск.
Лучший ответ
Доброго дня.
Составляйте в произвольной форме, укажите уважительные причины предоставления ребенку места в данной школе.
Здравствуйте! В произвольной форме, своими словами с обязательным указанием вашей просьбы о предоставлении места в школе.
Здравствуйте, Татьяна
Можете составить сами, в произвольной форме, можете оплатить услугу и любой юрист на сайте вам составит
Желаю Вам удачи и всех благ!