Развод на основе пьянки - Как сохранить опеку над детьми и защититься от оскорблений
Не переживайте, практически всегда детей оставляют с матерью, если вы не лишены родительский прав, как бы красиво не говорил вас муж, детей оставят с вами.
Можете полдавать на развод. Дети останутся с Вами, у Вас хорошие шансы как у любой нормальной матери. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Обычно дети остаются с матерью, не переживайте, по Вашему описанию суд не определит место жительства ребенка с мужем, будет учитываться привязанность ребенка к одному из родителей. Удачи Вам!
Здравствуйте. Успокойтесь. Вам АБСОЛЮТНО нечего опасаться. Дети останутся с Вами. Суды передают детей отцам только в том случае, если мать детей стоит на учете в нарко-или психдиспансере, ведет аморальный образ жизни, или обвиняется в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления против отца или детей.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Вы можете подать на развод в суд, при условии, что дети являются несовершеннолетними. С кем оставит детей суд, это зависит от многих факторов. (жилье, заработная плата и т.д.). Очень мало сведений.
Здравствуйте.
В данной ситуации, есть большая вероятность, что суд определит место жительства детей с Вами, тем более, что у отца отсутствует постоянный доход и он злоупотребляет спиртными напитками.
Добрый день!
Если суд не будете просить определить место жительство детей то у вас просто расторгнут брак и все
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Дети останутся с вами. Если вы не пьете, работаете, то суд не передаст детей отцу, а то что он будет там сочинять нужно еще доказать.