Спор о правах наследования - есть ли шанс вернуть квартиру?
Можно получить дубликат завещания, обратившись к нотариусу, и снять жильцов с регистрационного учёта в судебном порядке.
Здравствуйте! То, что она была несовершеннолетняя, не означает, что она не могла принять наследство, это должны были сделать ее законные представители, и оформить на нее долю. Пробуйте восстановить срок либо доказать фактическое принятие через суд. Всего доброго!
Здравствуйте.
Несовершеннолетний вправе наследовать по завещанию. А вы пропустили все сроки вступления в наследство. Обращайтесь к нотариусу за дубликатом и восстанавливайте сроки в судебном порядке.