Зачем нам платить за капитальный ремонт, если дом принадлежал администрации до приватизации?
Инвентаризации не было и договор с кап ремонтом я не заключала, а с марта сменился собственники (стала одна дочь с детьми) а начисления идут по-прежнему, да еще с угрозами о подаче в суд за неуплату.
Здравствуйте! Если дочь является собственником жилого помещения, то обязана оплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества.
Доброго времени суток!
Если собственник сменился, то такие требования незаконны, можете подать жалобу в ГЖИ. Новый собственник обязан платить взносы за кап. ремонт по ст. 169 ЖК
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте Татьяна. Взносы на капитальный ремонт вы начинаете оплачивать, как только статенете собственниками квартиры после проведения инвентаризации.
Доброго времени суток!
Всего доброго, желаю удачи!