Как разрешить сомнения в правильности распределения долей при продаже недвижимости совместно с землей спустя много лет?
В 2008 г. был куплен участок земли в долевую собственность, на нём расположены два объекта недвижимости один объект в долевой собственности другой в совместной, а земля в общей долевой собственности. Сейчас собственники одного объекта захотели продать свою недвижимость вместе с долей в праве на землю, когда стали смотреть документы закралось сомнение в правильности распределения долей. Что делать прошло очень много лет с момента покупки и как можно разрешить свои сомнения куда обратится и реально ли такое обращение спустя столько времени.
Кто распределял доли? К ним и обращайтесь с вопросом. Нужно смотреть документы, что бы ответить на ваш вопрос. Удачи Вам и всего доброго!
" закралось сомнение в правильности распределения долей" - У кого возникли сомнения?
Какие именно. Нужно смотреть документы.