Ситуация с анаболиками в России - можно ли быть арестованным за получение почтой заказанной дозы?
Доброго времени суток. Для начала нужно различать Анаболики и стероиды. Анаболические средства не запрещены к обороту. По поводу отдельных веществ смотрите уголовную практику. Удачи вам и всего хорошего.
В нашем правовом государстве вообще полезно с парой-тройкой юристов ходить. И еще чтобы сопровождала личная охрана, пожарная машина и карета скорой помощи. Сомневаюсь, что Орал туринабол входит в список препаратов запрещенных к ввозу и применению. Ну если страшно и играет.. принимайте глицин. А если вы общаетесь так же свободно как пишете, вам лишние килограммы нетренированного мяса ни к чему.
Туринабол (Орал) (хим. 4-хлородегидрометилтестостерон) - анаболический стероид, который близок по эффектам и химической структуре к метандростенолону. Этот стероид запрещен к употреблению в РФ. Поэтому Вам нужен адвокат.