Км Вам можно обратиться?
Доброй ночи, Валерий! Да, конечно к нам можно обратиться. Для этого сайт и существует. Что вас интересует? Пишите свой вопрос здесь.
Здравствуйте.
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи
Да, конечно можете обратится. По какому вопросу?
Доброго времени суток. Даже не можно, а нужно. Обращайтесь попытаюсь ответить на ваш вопрос. Удачи вам и всего хорошего. С ув.адвокат Деревянко С.ю.
Здравствуйте, Валерий! Вы можете задать свой вопрос на сайте и Вам ответят на него или можете обратиться к любом юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.