Не выплаченные средства по выигранному суду - как разобраться с судебными приставами?
Доброго Времени суток!
Ознакомьтесь у приставов с материалами исполнительного производства и затем заявление в суд на бездействие приставов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Пишите жалобу на бездействие пристава вышестоящему должностному лицу службы приставов или в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Самостоятельно обращайтесь в ФССП, чтобы узнать, что с исполнительным производством. Если хотите подстегнуть пристава в его работе-пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! На бездействие судебных приставов обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру. Можете с административным иском в суд.
Скорее всего пристав работает, но должник - не состоятельный
в любом случае - с жалобой к старшему судебному приставу или в суд - иск о признании бездействия пристава незаконным - ст.