Последствия аварии в Мюнхене - Возможные проблемы с возвратом и последующими визитами в Европу
Если он Попал в больницу.. у него гостевая виза и заканчивается через 3 дня, то нужно срочно обратиться в консульство с имеющимися справками.
О страховом случае необходимо известить компанию, которая оформляла медицинскую страховку. В целях недопущения депортации за нарушение сроков пребывания необходимо поставить в известность консула и сторону, которая оформляла приглашение. Эти вопросы должны быть урегулированы в соответствии с требованиями законодательства Германии. Какие-то пути решения проблемы в экстремальных ситуациях возможны. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!